понедельник, 31 декабря 2012 г.

Сижу в шоке!!! Поющий гинеколог!

Народ, у меня без пяти минут наступает Новый год. Отметив Новый год по-новосибирски, сижу такая с бокалом  Асти Мартини, смотрю телевизор, отмечаю московский новый год, ковыряю оливье:),  смотрю разумеется на экран, 1 канал .
Закончилась "Ирония судьбы", начался концерт, и понимаю, что у меня дежавю:)))
На экране промелькнул  мой сокурсник - врач гинеколог Пашка:)))
Да и не только промелькнул, потом запел, да как запел!!!
Кидаюсь в "одноклассники", нигде не могу найти его, хотя там он точно был, всегда...
С другой фамилией, своей, прежней , разумеется. ..., гуглю...не могу найти.
Теперь он, оказывается, Пушкин...наверное, это псевдоним:))) , да какая разница.
Контр тенор с полным диапазоном!
Пашка, горжусь безмерно!!! Молоток!!!

Видео и интервью

Личный сайт Павла

16 комментариев:

  1. Да, Гузель! Он в "Голосе" участвовал) Мой муж очень за него болел! Голос шикарнейший!
    С Новым Годом Вас и Вашу семью!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо, у нас тут только первый канал, вещающий на Германию, и я , если честно, телевизор очень редко смотрю, но вчера точно получила шок:)))и весь вечер только об этом думала и говорила:))

      Удалить
  2. Гузель, надо же, как тесен мир =)))
    Мы тоже за него болели, ооочень понравился Павел, не важно какая у него фамилия! Мы еще удивлялись - что Павел делал в гинекологии с ТАКИМ голосом О_о

    С Наступившим!!!
    У меня все дрыхнутЬ, а я бдю со спичками в глазках, доча...полночи колабродила, бабахали на улице, но под'ем по любому в восемь...а я легла только в четыре...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Держись, понимаю...сама такая, как бы поздно ни легли, у нас школа с 7.30, режим, мама (т.е я) встает в 6.30, даже в выходной, эх...
      Может днем обниметесь, подрыхните:)

      Удалить
  3. Здорово как.
    А у нас в знакомых тоже знаменитости есть, не сильно известные, но всё же. Моя старшая сестра училаст с теперешней актрисой Натальей Гудковой. Если кто смотрел сериал "Солдаты", она там снималась. И так периодически в сериалах снимается. А ещё на новогоднем корпоративе, у нас пела наша же коллега. Голос у неё потрясающий, я была очень удивленна.

    ОтветитьУдалить
  4. Полина, здОрово! Со знаменитостями, наверное, у каждого в запасе есть какие то правдивые и нет истории:))
    В нашей семье есть тоже немного таких мимолетных эпизодов, тетя моего мужа работала в Краснознаменске (подмосковный городок)в школе завучем и преподавателем русского и литературы, так как в этой школе училась Ира Тонева (солистка Фабрики), и когда я вижу её на экране,почему то думаю не о"Фабирке", песне, а вспоминаю нашу тетю Олю:)))
    Когда я была маленькая девочка, мы жили в Москве и ехали в троллейбусе с мамой и еще одной девочкой по имени Снежана Соколенко и её мамой, сейчас не помню откуда, просто ехали. Жили мы на метро Спортивная. Там была гостиница цирка "Арена" и обе маленькие девочки кинулись гладить собачку, которая ехала на руках у одного пассажира...Пассажир был молод и захотел сделать детям приятное, пригласил зайти к нему в номер гостиницы "Цирк". Но..советские мамы были бдительны, нам позволили подождать "дядю" возле входа в гостиницу. "Дядя" вынес плакаты и расписалася на них, дядю звали Юрий Куклачев, но двум маленьким девочкам было совсем наплевать, как его звали...:))) Теперь, когда я вижу на экране уже "немолодого"Куклачева, его кошек, то вспоминаю себя в том троллейбусе:)))
    А с Пашкой Пушкиным...Вчера я думала над этим:))) Когда мы учимся 6-8 лет вместе в одном ВУЗе, то воспринимаешь своих одногруппников, сокурсников просто как "Сашек, Пашек, Глебов, Славиков, Виталиков...",
    ты их видишь каждый день, и про себя думаешь "этот идиот, этот придурок, этот бабник, этот друг, этот еще кто то...", ты все решил для себя тогда, в 17 лет:))). А теперь, когда тебе почти 40, понимаешь, что прошло столько времени и все эти люди которые были так привычны, так обычны тогда, стали другими, что ты тоже изменился:))) Жизнь. Но вчера было очень-очень удивительно и безумно приятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Очередной раз убеждаюсь, как тесен мир! Паша действительно очень талантлив:)

    ОтветитьУдалить
  6. Это точно:)).Казалось бы - ерунда, концерт, в"однокалассниках" мы уже на сто рядов за сутки вымыли кости Пашке и друг другу:))) Выходит,Пашка нас встряхнул и объединил вновь:))

    ОтветитьУдалить
  7. )нда...бывает же! Представляю какой был шок)))А Здорово вот так вот вдруг узнать что то новое о старом знакомом!!!)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я тоже ТВ не смотрю почти, но новогоднюю программу смотрели, щелкая с канала на канал))). Фраза "поющий гинеколог" в тот момент мне показалось послышалась)))), хотя я ее отчетливо помню! :))) Да! Вот ведь реально "карусель Земля" кажется, что мы, её жители так далеки друг от друга, а на самом деле все рядышком :)
    С Новым годом, дорогая, Гузелечка! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка,спасибо. Для меня это показалось хорошим знаком на новый год, так как я по настоящему была удивлена, было бы очень хорошо удивляться весь год:)

      Удалить
  9. Очень люблю читать ваш блог))) И тоже поняла-как же тесен мир))) Очень болели мы с мамой за Пашу)))))Про него еще был эфир в "Пусть Говорят" с Малаховым)))) Посмотрите на сайте первого канала))) Очень интересно про него рассказывали)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся! Я посмотрела много программ, интервью,про Малахова как то не подумала...поищу. У нас вещает только первый канал и мне иногда кажется, что Малахов с Гузеевой мои самые близкие родственники, так как их программы идут каждый день, еще есть Васильев с Хромченко, которые у меня двоюродные, дочь смотрит "Модный приговор":))) Пошла искать.

      Удалить
  10. И не говорите! Я тоже в полном шоке! Такие голоса, аж муражка пробежала. Талантище!
    Спасибо, ещё (1101-й)раз послушала.И,вообще, мне у Вас очень нравится ,и работы очень нравятся. С Новым годом!

    ОтветитьУдалить
  11. Оксана,спасибо, Вам и Вашей семье, и всем домашним любимцам всех благ в Новом году! Подарки, мешки с радостью, банки с весельем, коробки с хорошим настроением весь год!!!

    ОтветитьУдалить